编号:1501668208    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:贺家坪医院能否注射乙肝疫苗(136****7861)
提交时间:2017-08-02 到期时间:2017-08-11
我想知道经血检存乙肝病毒,需注乙肝疫苗,离市院远的长阳贺家坪医院是否统一管理能办呢?
提问者:三**  
 
  长阳县卫健局
您好,因您信息描述不详,我们无法给予具体的答复,具体情况请咨询县疾控中心,预防接种门诊电话:0717-5325785.
 
回复时间:2017-08-07
 
  来件人对长阳县卫健局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

3

 
贺家坪医院能否注射乙肝疫苗(136
在哪里注射乙肝疫苗(136****
公用尾部文件