编号:1501667693    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:危房改造款还没下来(134****1750)
提交时间:2017-08-02 到期时间:2017-08-11
我是枝江仙女人,我母亲是鲁港水库移民,去年有危房改造的政策我母亲申请了,镇里主管领导也过来实地看了,同意维修。但本应去年年前到账维修款到现在钱也没下来。特咨询下
提问者:三**  
 
  枝江市仙女镇
这位网友您好,感谢您的来信。危房改造款正在划拨中,请您不要着急。
 
回复时间:2017-08-09
 
  来件人对枝江市仙女镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

 
危房改造款还没下来(134****
驾考租车价格有无规定(134***
考前租车价格有规定吗(134***
公用尾部文件