编号:1501575156    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:353路公交车,多久一趟
提交时间:2017-08-01 到期时间:2017-08-10
即将开通的353路多久一趟呢? 城东大道口这一站,具体的公交车上、下行站台在哪里呢?
提问者:长**  
 
  市交通局
信件编号为1501575156的网民您好! 根据城东片区的客流出行情况,初期B353路的高峰间隔时间为10分钟,平峰间隔时间为15分钟,待后期客流量增加,公交集团再根据实际情况予以调整。现公交集团已于8月2日下午派工作人员安装B353路站牌,并张贴了线路图,具体运行线路您可查看线路图。 真诚欢迎您对公交营运服务工作进行监督,若您对公交的工作不满意或对公交的营运服务工作有意见、建议,可随时拨打公交服务热线“6855118“,我们将热忱服务,及时答复。 宜昌公交集团有限责任公司 2017年8月3日
 
回复时间:2017-08-03
 
  来件人对市交通局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
强烈建议西坝开通一趟BRT
353路公交车,多久一趟
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站