编号:1501574887    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:将军岩路段什么时候开始改造
提交时间:2017-08-01 到期时间:2017-08-10
请问将军岩路段什么时候开始改造,去年夏天不是方案就已经出来了吗?还是维持沿河架桥的方案吗?
提问者:猛**  
 
  市住建局
你好!请您咨询夷陵区住建局,7200501。



回复时间:2018-01-04 15:26:40
 
 
  来件人对市住建局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

9

 
中小学建立什么时候开始
整治狗患啥时开始并落实
2018西陵区公办幼儿园网上学位注
请问东站路小学具体什么时候能开始招
2018年湖北宜昌市事业单位招聘什
江苏昆山2013年离职回家,现在2
今年学生医疗保险续费何时开始
物业费从何时开始计算(138**
希望从现在开始
将军岩路段什么时候开始改造
远光灯可以开始治理了吗
新天地幼儿园何时开始招生
黄柏河大桥什么时候开始拆除?
事业单位招聘什么时候开始
公积金新政何时开始可以预约
楼下废品回收站每天特别早就开始吵
葛洲坝中学违规补课
银河东湖雅居早上五点就开始施工影响
公用尾部文件