编号:1501427688    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:机动车超速压死狗狗
提交时间:2017-07-30 到期时间:2017-08-08
2017年7月27日早上7:01在龙泉镇龙泉大道上,狗狗在闹事被超速车辆撞亡,到底应该找哪个部门,派出所说找交通中队,交警中队说找派出所!至今事情没有说法,肇事车辆为鄂E DB082 该车辆肇事后没有停车,路口监控已经拍下!我到底要找哪个部门?
提问者:c**  
 
  夷陵区交警大队
cxy19901027:您好,您咨询压死狗狗的问题,现回复如下:狗狗如果有户口,请带有关户口资料到土门中队报案。 交警大队 2017.8.1
 
回复时间:2017-08-01
 
  来件人对夷陵区交警大队回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
5
0

1

 
机动车超速压死狗狗
公用尾部文件