编号:1501422905    状态:已回复
[类别]投诉
标题:网吧接待未成年人
提交时间:2017-07-30 到期时间:2017-08-18
西陵一路的,美岸长堤,聚友吧在半夜1到2点左右还吵闹不堪。家里小孩子也不用身份证可以进去上网,里面天天烟雾缭绕。
提问者:网**  
 
  市公安局
网友朋友,您好!您反映的问题工作人员已反馈给西陵分局,分局表示将加强这一地区的巡查力度,若您发现网吧有未成年人上网或是扰民行为也可及时拨打110报警。
 
回复时间:2017-08-03
 
  来件人对市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

13

 
学校附近开成人用品店有害未成年人身
将父母房屋卖给未成年人
网吧接待未成年人
未成年人的社保卡由武汉转宜昌怎么办
南津关一网吧接纳未成年人
网吧危害未成年人
人和网吧接纳未成年人!
未成年人进出网吧
宜昌的网吧尽快治理
游戏机室长期长年对学生和未成年人2
公用尾部文件