编号:1502441445    状态:已回复 已有 292 人次关注该问题
[类别]咨询建议
标题:荆州摩托车驾驶证能在宜昌年审吗(151****0382)
提交时间:2017-08-11 到期时间:2017-08-22
点军区点军乡巴王店村4组,请问摩托车驾驶证是在荆州办理的,能在宜昌年审吗?
提问者:三峡手机报读者  
 
  市公安局
您好,应该是换证吧?可咨询辖区交警大队车管所,可以异地换证。
 
回复时间:2017-08-14
 
  来件人对市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
荆州摩托车驾驶证能在宜昌年审吗(1
占地补偿(151****0382)
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站