编号:1502441206    状态:已回复 已有 513 人次关注该问题
[类别]咨询建议
标题:驾驶证补贴费什么时候发放(158****9243)
提交时间:2017-08-11 到期时间:2017-08-22
今年残疾人考驾驶证补贴费什么时候发放?
提问者:三峡手机报读者  
 
  市公安局
您好,公安交管部门从未出台此类补贴政策,请咨询出台此政策的部门。谢谢您的参与
 
回复时间:2017-08-14
 
  来件人对市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

2

 
驾驶证补贴费什么时候发放(158*
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站