编号:1502418647    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:东山大道延长段何时通车
提交时间:2017-08-11 到期时间:2017-08-22
东山大道延长段修了几年了, 五一广场附近这一段一直围着,感觉停工了,请问何时可以通车。
提问者:小**  
 
  市住建局
你好!该项目正按计划进行施工。



回复时间:2018-01-04 15:12:27
 
 
  来件人对市住建局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

9

 
老家路何时通车
公路何时通车
伍家岗区白沙中学何时开工建设?
大堰堤村何时开通天然气?
白马山公园何时兴建?
禁犬令何时能执行,犬只饲养乱象何时
我何时才能住进自己的房子
点军区江南二路何时通车
宜昌市儿童医院(新院区)何时验收竣
幸福巷何时能回复原貌
五龙三路(五龙大道~联棚)何时完工
我的低保何时能解决
东湖三湖的棚户摊位何时能取缔?
请问伍家岗红卫小学和红卫中学何时修
峡江靓味坊烧烤油烟直排扰民问题何时
自来水何时能达标?
三环湾垃圾填埋场何时关闭
违建车棚何时拆除?
石羊河洗矿洗到何时?
清江润城违建何时休?
违章建筑何时拆
何时能取得房产证
2015住房货币化何时到位?
公用尾部文件