编号:1502334525    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:网格管理员招聘
提交时间:2017-08-10 到期时间:2017-08-21
伍家乡社区网格管理员和城区网格员招聘分配的工作地点都是居委会吗,待遇福利有什么区别
提问者:梦**  
 
  伍家岗区人社局
你好,咨询件已收悉。 由于区人社局仅负责网格员招聘环节,相关工作地点及薪资待遇请咨询用人单位。 伍家岗区人社局 2017年8月15日
 
回复时间:2017-08-15
 
  来件人对伍家岗区人社局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

5

 
年前招聘的老师今年会补发工资吗
了解公立幼儿园的教师招聘信息
幼师公开招聘能公平点吗
教师招聘的置疑
2018年7月21日猇亭区事业单位
事业单位招聘能否放宽条件给更多人机
秭归公开招聘教师专业不对口可以报名
2018农村义务教师招聘面试公告
请问金缸城新区小学招聘老师吗
我想在家乡招聘人才
夷陵医院2018年招聘信息
2018年湖北宜昌市事业单位招聘什
今年秋季残疾人招聘会什么时候举行?
招聘会
2017年秋季残疾人招聘会什么时候
招聘信息与网络诈骗
网上招聘兼职进行诈骗
枝江市2012年事业单位招聘
事业岗位发布招聘面试信息严重不合理
森安达可委托半山酒店招工吗?
关于翱昕网络工程公司的招聘骗局
我被宜昌一酒店招聘广告骗了
公用尾部文件