编号:1502273562    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:电网改造还没改为什么(159****3640)
提交时间:2017-08-09 到期时间:2017-08-18
 我是长阳县都正湾镇高桥村的,别个村的电网改造早都改完了而我们村到现在还没改是什么原因?
提问者:三**  
 
  长阳电力公司
尊敬的用户: 您好,我县农网电网改造工作总体按照先急后缓的原则分步实施。都镇湾镇高桥村已完成了高桥1号等3个台区的农村电网改造工作。其余台区的电网改造目前正在进行可行性研究和初设阶段,待上级批复后方可实施。有关项目进展情况欢迎您到当地供电所进行咨询,特此回复。
 
回复时间:2017-08-18
 
  来件人对长阳电力公司回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
电网改造还没改为什么(159***
公用尾部文件