编号:1502271654    状态:已回复 已有 300 人次关注该问题
[类别]咨询建议
标题:关于锦绣华庭和锦绣嘉苑的建设问题
提交时间:2017-08-09 到期时间:2017-08-18
     请问市建委:锦绣华庭和锦绣嘉苑的建设,你们是按一个建设项目审批的还是分别按二个项目审批的?并公开建设的各项指标,包括项目名称、规划的土地面积、住宅建设面积、商业建设面积,配套车位数量、人防工程积等。
提问者:锦绣华庭业主  
 
  市住建委
市民您好,关于您的问题建议您咨询市规划局,因为您咨询的内容属于规划部门相关职责。



回复时间:2017-08-23 22:30:39
 
 
  来件人对市住建委回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

4

 
锦绣星城门口停车
关于锦绣华庭和锦绣嘉苑的建设问题
锦绣华庭(佳鸿物业)乱收费
锦绣星城停车场规划
锦绣星城停车收费合规吗?
锦绣嘉苑小区在哪上小学?
锦绣江南房产证
夷陵区锦绣星城小区垄断网络运营
锦锈天下没有信号
购买锦绣天下的房子能入宜昌市户口吗
建委管这事吗?
锦绣花园的维修为何不见动静?
锦绣天下可以装我的E家套餐吗?
锦绣天下一期为什么停办户口迁移手续
请尽快核实此事
锦绣华府居民楼现大量白酒
锦绣江南房产证办不下来
锦绣天下楼盘赶工噪音扰民
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站