编号:1502254743    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:中南路延伸段何时通车
提交时间:2017-08-09 到期时间:2017-08-18
宜昌国资委:你委于5月11日回复:“中南路延伸段项目严格按照市政府、市新区推进办建设要求实施,计划8月底完工。”请问,工期是否拖后?具体何时可以通车?盼复。
提问者:尤**  
 
  市国资委
中南路延伸段工程将按期完成,8月底通车。
 
回复时间:2017-08-14
 
  来件人对市国资委回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
3
0

3

 
公司何时能正常通车
平湖小学计划何时建成开学
大学生实习补贴何时发放?
伍家区岳湾路小学停车场何时开放
夷陵区文化中心项目何时开放
大学生实习补贴何时到账
鸣翠山运动谷项目详细规划何时公布?
三线文化广场地下停车厂何时对外开放
云上五峰APP何时可以在线收看五峰
巴黎香颂这边的幼儿园何时能开园
汕头路延伸段何时开工建设?
道路出行难,何时能硬化
巴黎香颂幼儿园何时招生
百里洲长江大桥何时动工
华鹏梧桐邑网络三期何时覆盖
江峡路长江中学路段乱停乱放交通拥堵
自来水何时能达标?
三环湾垃圾填埋场何时关闭
违建车棚何时拆除?
石羊河洗矿洗到何时?
清江润城违建何时休?
违章建筑何时拆
何时能取得房产证
2015住房货币化何时到位?
公用尾部文件