编号:1502232516    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:枝江老妇幼保健院遗留房屋如何处置
提交时间:2017-08-09 到期时间:2017-08-18
枝江老妇幼保健院遗留房屋如何处置,
提问者:Z**  
 
  枝江市卫生健康局
尊敬的网友: 您好!您所咨询的问题我们正在向上级报告,目前还没有批复。感谢您对枝江卫计事业的关注! 枝江市卫生和计划生育局 2017年8月18日
 
回复时间:2017-08-18
 
  来件人对枝江市卫生健康局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

3

 
房屋办证契税收缴问题
房屋租赁税
房屋装修破坏承重结构
婚前购置房屋产权及债务归属问题
房产过户必须要户主本人到场吗?
房屋预告登记证办理需要多长时间?
农村土坯危房改造、重建政策
建房屋修选址
农村房子改造补促需要哪些条件
农村房屋拆迁征收标准
房屋改造拨款资金
房屋附近有石子厂(136****3
现在农村房屋受白蚂蚁(白蚁)灾害
年老无力新建房屋(159****2
房屋坐落地址与现在的门牌号
华宇花园10号楼占用公共场地,违建
星湖湾房屋质量维修
上上城14栋1单元601现浇混凝土
上上城三期14栋1单元602违建房
宏峰上上城三期一楼住户私改房屋结构
冰河时代违规销售房屋
夷陵大道146-1住户私自搭建房屋
居民区私自改建房屋无人管
房屋安全问题
农村房屋改造及水井改造验收需要收费
规范房屋中介合同
干部不作为
房屋立面改造浪费资源,不办实事
上善谷房屋问题
这个户税收应该查补
公用尾部文件