编号:1502192419    状态:已回复
[类别]投诉
标题:一楼违建没有拆完
提交时间:2017-08-08 到期时间:2017-08-29
夷陵大道304号一楼违建没有拆完,为什么别的东西都拆了就留一楼楼梯口的铁栏杆门?欺负我们平民老百姓?
提问者:霸**  
 
  伍家岗区城管局
您好!接到您的投诉后,伍家岗区城管局安排工作人员了解情况后,现回复如下伍家岗区城管局按照区委区政府要求改造夷陵大道304号,施工人员按照规划图纸进行施工及拆除,并未有不平等对待。如您发现伍家岗区城管局人员有行为不端的可以向上级部门投诉,同时,感谢您对城管工作的支持!
 
回复时间:2017-08-09
 
  来件人对伍家岗区城管局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

2

 
夷陵区盼盼幼儿园教育投诉
怎么登陆查看我的投诉件进度
再次投诉合益一路违停
投诉宜昌市杰烈科技有限公司
车辆占道停放投诉
实名投诉邦火营销策划公司
网上投诉信件几日内可以回复
投诉扰民
公交不按时发车投诉
小区里规划的幼儿园变成了培训学校,
投诉最爱我家
对秭归县金城宾馆噪音扰民问题的再次
对驾校教练的投诉
山寨伪冒门店投诉
投诉宣传车
河沙盗采,填土掩饰,无处投诉
为什么被投诉部门会负责处理投诉
特殊服务场所投诉
投诉宜昌三通航运有限公司
兴发广场违建多次投诉
老师调查投诉家长
请求主管部门彻查解释(编号:142
向马市长再次投诉举报东山建管部门不
关于枝江市实验小学强制学生定牛奶的
胜利三路12号违建严重投诉第4次
投诉枝江久航人力资源服务公司
投诉江汉路小学作业多
第7次投诉“望州岗云林家园小区内做
投诉退押金和工资没有结算
投诉小溪塔城管所一名员工野蛮执法
公用尾部文件