编号:1502189318    状态:已回复
[类别]投诉
标题:黄家冲自来水急需解决
提交时间:2017-08-08 到期时间:2017-08-29
    自来水很成问题,没人专人管理不说,经常停水,要么就是水浑浊;太阳大的时候,压力小水都不能上到太阳能,百姓都担心太阳能晒炸了。希望领导能够切实关心老百姓的饮水问题,非常感谢!     
提问者:春**  
 
  太平溪镇
您反映的问题已收悉,转交给相关部门处理,请耐心等待。
 
回复时间:2017-08-10
 
  来件人对太平溪镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

5

 
黄家冲自来水急需解决
三峡坝区人民群众急需解决出行难
危房急需解决(136****621
公用尾部文件