编号:1502188188    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:关于修建三峡翻坝北高速
提交时间:2017-08-08 到期时间:2017-08-17
国家修建告诉公路是好事,我们作为农民,十分支持,可是为什么拆迁与征地补偿标准没有一个正是的补偿标准!现在村里也不通知,镇里也没说通知一下!我是夷陵区乐天溪镇,路溪坪村人!!!
提问者:杨**  
 
  夷陵区交通局
您好!您所反映的征地拆迁问题,其责任主体在乡镇,请咨询乐天溪镇政府,谢谢!
 
回复时间:2017-08-14
 
  来件人对夷陵区交通局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

 
三峡机场高速收费不合理
神五高速
高速公路上天桥已成危桥
三峡高速新修收费站未使用规范汉字
宜来高速何时开工?
高速违章处理
关于神龙架至五峰高速长阳段
翻坝北高速农民征地多少亩有养老保险
宜来高速五峰段何时开建(138**
市内高速收费
翻坝高速施工单位严重影象村民休息
关于修建三峡翻坝北高速
三峡专用公路是高速吗
宜来高速何时动工?
在什么地方接宜来高速(138***
宜昌市东山开发区恒信中央公园小区靠
从市区上宜巴高速不那么不顺利!
伍临路高速桥下电捕鱼
现在机场和高速路之间可以办证建房吗
修宜巴高速牟取私利
公用尾部文件