编号:1502181884    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:报案电话打不通
提交时间:2017-08-08 到期时间:2017-08-17
弟弟失联,打宜昌报警电话(0717110)都打不通的,那要是有要案怎么办。
提问者:3**  
 
  市公安局
网友朋友,您好!报警电话直接拨打110即可,不用加区号。
 
回复时间:2017-08-08
 
  来件人对市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

1

 
花艳车管所电话6555111,根本
关于公租房不通气问题
小区不通公汽,岀行不方便
几十户公路不通
几十农户公路不通
还有十几户不通公路
公租房为什么迟迟不通气?
为什么不通公路(158****08
夷陵区马宗岭村公路不通
还有几十户公路不通
杨林桥白岩村六组水泥路不通(重复办
宜化新天地3期不通天然气
报案电话打不通
上泽园不通天然气
公路不通
几十户公路不通
几十户公路不通
公路不通
夷陵区龚家河五组路不通
雾渡镇龚家河村五组公路不通
公路不通,无人管
通道不通谁来管
公路不通,政府不理不睬
公用尾部文件