编号:1502108229    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:申请了三年的廉租房何时能批下来?
提交时间:2017-08-07 到期时间:2017-08-16
我条都符合申请条件,可连着申请了几年都没能得到回复,有朋友跟我说:房管局没熟人干脆别凑热闹,我报着相信党相信人民政府相信房管部门会公平公正对待每个市民。单位也支持同意盖章其他手续资料也都准备好交上去了,可一等就是几年了,我就想咨询一下,还有没有希望申请到,情况确实有点困难,不过我也会继续努力工作继续奋斗,争取不给国家添负担!谢谢。
提问者:林**  
 
 
您好:由于您提供的信息不全,我办无法得知您申请的具体内容,也无联系方式,所以不能进一步了解您的具体情况。建议您致电市住房保障办(电话:6737729),便于我办为您作进一步答复。谢谢!
 
回复时间:2017-08-14
 
  来件人对回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

7

 
房贷何时能商转公?
洋溪集镇何时能通天然气
出行方便,何时能通公交
禁犬令何时能执行,犬只饲养乱象何时
幸福巷何时能回复原貌
我的低保何时能解决
东湖三湖的棚户摊位何时能取缔?
峡江靓味坊烧烤油烟直排扰民问题何时
六年了,朗月半岛何时能入住
宜昌何时能取消禁摩?
商铺电费何时能降价?
清江小学何时能开个侧门?
咨询下小溪塔到黄花道路改造何时能通
夷陵区人才引进何时能上班?
高稻场何时能建房
自来水何时能达标?
何时能取得房产证
公用尾部文件