编号:1502101700    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:危房改造款国家补助多少钱(158****2638)
提交时间:2017-08-07 到期时间:2017-08-16
 我是兴山县古夫镇人,想问2015年农村危房改造款国家补助多少钱?
提问者:三**  
 
  兴山古夫镇
你好: 请与古夫镇建环中心及兴山县房管局联系,建环中心电话:13872535786,房管局电话:2587458.



回复时间:2018-02-07 09:59:27
 
 
  来件人对兴山古夫镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

6

 
危房改造款国家补助多少钱(158*
一级残疾是否恩能够申请低保?(15
公用尾部文件