编号:1502101633    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:天然气何时通气(159****6986)
提交时间:2017-08-07 到期时间:2017-08-16
请问长阳津洋口晒鼓坪村天然气何时通气?
提问者:三**  
 
  长阳县龙舟坪镇
三峡手机报读者: 你好!你咨询的晒鼓坪村何时通天然气一事?经了解,晒鼓坪村委会与长阳华瑞天然气公司联系多次,预计2017年10月底可以启动晒鼓坪村天然气管道铺设工作。
 
回复时间:2017-08-11
 
  来件人对长阳县龙舟坪镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

5

 
天然气何时通气(159****69
公用尾部文件