编号:1502101187    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:自来水申报问题(151****3054)
提交时间:2017-08-07 到期时间:2017-08-16
我们是当阳市王店镇双莲村六组,原老五组。关于自来水安装及申报程序,怎么办,找那个部门。我们已找了村,镇及有关干部,他们都说管不了,我们老百姓怎么办。我们的吃水现在是个大问题。
提问者:三**  
 
  当阳市王店镇
用户您好: 您的来信已收悉!因该地方属双莲工业园,以后将搬迁,现没有规划安全饮水。 王店镇人民政府 2017年8月15日
 
回复时间:2017-08-15
 
  来件人对当阳市王店镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
自来水申报问题(151****30
用电问题需要整改
出生证明如何补办(151****3
王店镇农业直补至今未下来(151*
村里为何路没修没安装自来水(151
公用尾部文件