编号:1502101068    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:至今经营权证没有发给我们(182****4378)
提交时间:2017-08-07 到期时间:2017-08-16
我是枝江市百里洲乡杨家庵村六组凡孝平,我儿子买了别人田和房地,二月份就办理了手续,至今经营权证没有发给我们,是什么情况?
提问者:三**  
 
  枝江市百里洲镇
来件人,您好! 您的来件已收悉,关于您反映的问题,我镇相关部门组织专班到村及镇经管站对您反映的问题进行情况核实,您反映的情况属实。目前,双方签订土地流转合同后的相关材料已经报送至市经管局,正在审批中。我镇相关部门将会加快审批流程跟踪,协助各部门将尽快办理完结。 请您继续关注此事件进展,祝您生活愉快!
 
回复时间:2017-08-14
 
  来件人对枝江市百里洲镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

1

 
谈判药品要点何时买的到(151**
至今经营权证没有发给我们(182*
公用尾部文件