编号:1502100768    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:老百姓的心愿
提交时间:2017-08-07 到期时间:2017-08-16
一.潘湾南冲村电网改造至今不知能否完善;二:俺们自费修的公路十几年村里未过问,一到雨季无法走:三:土坯房轻斜严重,家中50左右的单身右眼失明(小时候烫伤所至)和快8o的久病母亲、残疾背驼父亲。望政府领导亲临了解,给于改善!!!
提问者:陈**  
 
  宜都市供电公司
您好! 我市农网改造工程正在按计划分布实施中,因您未留下联系方式,请直接与我们联系13872489323(潘湾供电所),我们将为您详细解答。 给您的生活带来不便,希望能够得到您的理解与支持。 谨此回复! 国网宜都市供电公司 2017年8月8日
 
回复时间:2017-08-08
 
  来件人对宜都市供电公司回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
1

8

 
老百姓的心愿
老百姓的心愿
公用尾部文件