编号:1502100678    状态:已回复 已有 417 人次关注该问题
[类别]咨询建议
标题:五峰国际慢城基础实施投资建设何时启动(138****1743)
提交时间:2017-08-07 到期时间:2017-08-16
 以前很多考察团队到五峰国际慢城基础实施投资建设,至今未启动。请问这是怎么回事?
提问者:三峡手机报读者  
 
  五峰县建设局
热心网友: 你好。你的咨询我局向五峰镇老城管委会了解后,现答复给你。 目前,国际慢城七个专项规划现已经完成规划编制,建设尚未启动,均在按计划招商引资中。
 
回复时间:2017-08-09
 
  来件人对五峰县建设局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
五峰国际慢城基础实施投资建设何时启
汉宜村改造什么时候启动
天池河道上建筑拆迁何时启动(138
何时启动中稻保护价收购?(139*
公路硬化何时启动?(187****
教育系统岗位设置
创业启动贷款
今年农机补贴何时启动?
已关停热点厂晚上启运偷排废气
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站