编号:1502100384    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:春光村停水两天(139****2040)
提交时间:2017-08-07 到期时间:2017-08-16
这么热的天,当阳半月镇春光村,村民生活用水以停两天。该找谁呢?
提问者:三**  
 
  当阳市半月镇
您好,因长期干旱,土壤断裂,导致输水管道破裂,为维修管道导致停水两天,现已通水 感谢您的来信!
 
回复时间:2017-08-10
 
  来件人对当阳市半月镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
春光村停水两天(139****20
春光村到各组的道路还是泥土老路(1
村路硬化(139****2040)
养老保险金(139****2040
A2驾照年审(139****204
春光村自来水供应不足(139***
办家庭种植农场有补贴吗(139**
(139****2040)开小型榨
公用尾部文件