编号:1502099253    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:清江大桥何时开工建没(159****9883)
提交时间:2017-08-07 到期时间:2017-08-16
 长阳鸭子口至庄溪清江大桥何时开工建没?
提问者:三**  
 
  长阳县住建局
来信人: 您好! 该项目的开工情况建议您向交通运输管理部门查询。 长阳土家族自治县住房和城乡建设局 2017年8月30日



回复时间:2017-08-30 17:07:56
 
 
  来件人对长阳县住建局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

 
校园小卖部食品安全吗
华祥步行街乱搭乱建(159****
清江大桥何时开工建没(159***
兴山经长阳到五峰高速公路何时开工(
公用尾部文件