编号:1502093664    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:长阳大堰乡公路何时修
提交时间:2017-08-07 到期时间:2017-08-16
长阳县交通局: 长阳大堰乡公路修了一半就停工了,去年原因是没有水源,请问今年为何还是迟迟没有动工,何时完工?老百姓苦不堪言啊!
提问者:尤**  
 
  长阳县交运局
您好,由于无法联系上您本人,不知道您说的是大堰乡的哪条路。 建议您拨打交通运输局办公室电话5323998进行咨询。
 
回复时间:2017-08-11
 
  来件人对长阳县交运局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

7

 
极大安全隐患,上善谷小区临时用电何
丁义珍式服务窗口何时休?
请问伍家岗红卫小学和红卫中学何时修
峡江靓味坊烧烤油烟直排扰民问题何时
还建房何时建?
东山大道281号房屋住房条件何时改
卷桥河渡口景点何时动工?
三游洞至三峡人家至莲沱何时通车
G348武大线夷陵区段何时通车
六年了,朗月半岛何时能入住
联合小学以及中学什么时候开建
宜昌何时能取消禁摩?
民间中医专长医师考试何时开放?
人行道红绿指示灯何时亮
金山大道一段路何时修好
自来水何时能达标?
三环湾垃圾填埋场何时关闭
违建车棚何时拆除?
石羊河洗矿洗到何时?
清江润城违建何时休?
违章建筑何时拆
何时能取得房产证
2015住房货币化何时到位?
公用尾部文件