编号:1502088613    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:城市管理部件初步确权及事件处置职责变更表
提交时间:2017-08-07 到期时间:2017-08-16
《城市管理部件初步确权及事件处置职责变更表》、 《城市管理事件处置职责划分表》、 《分管或联系城市管理工作人员名单统计表》望贵单位关心指导,谢谢!!!
提问者:太**  
 
  远安县城市管理执法局
请您提供联系电话我局跟您联系,或者请拨打我局数字城管办电话0717-3812319咨询相关事宜。谢谢合作!



回复时间:2017-08-28 16:00:15
 
 
  来件人对远安县城市管理执法局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

3

 
参观垃圾处置场所
垃圾处置费征收标准是什么?
宜昌市危险化学品废物有专门进行处理
居民生活垃圾处置费的文件
枝江老妇幼保健院遗留房屋如何处置
城市管理部件初步确权及事件处置职责
第一次房改房怎么处置
枝江妇幼保健院搬迁新址,旧址如何处
能否在东湖二路和沿江大道交汇处处置
消防通道被占用,应该由谁来处置?
建筑垃圾如何处置
处置该房产
商品房面积纠纷如何处置
请问城建监察大队西湖路杜某的违法建
举报宜昌市夷陵区东湖建筑垃圾处置有
公用尾部文件