编号:1502083845    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:商品房墙与梁结合部分的处理
提交时间:2017-08-07 到期时间:2017-08-16
(如图)这样处理墙与梁的结合部分是否合理?
提问者:你**  
 
  市住建局
您好,因为无法看到您的图片,建议您和我们电话进行咨询,6448222



回复时间:2017-08-25 17:08:58
 
 
  来件人对市住建局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
东山大道延伸段剩余部分道路的修建咨
社会保险个人权益记录无养老保险部分
BRT斑马线可否减少部分红绿灯
少部分109路车在东站不带
公积金余额充足,扣款为什么只扣了部
茶元寺村部分居民卡还没发
连沱村一部分公路损坏(138***
关于公租房家庭经济状况表的救助部分
商品房墙与梁结合部分的处理
白马岭村部分组道路下雨难走人
香榭大道两边商户及部分住户私自安装
多收的契税一直没退回!
村村通取消部分村手机无信号
清华科技园地下停车场大部分未安装照
网格员考试,笔试部分范围主要是哪方
公用尾部文件