编号:1500650524    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:东山大道延伸段什么时候能通车
提交时间:2017-07-21 到期时间:2017-08-01
东山大道延伸段修了这么久,到底什么时候能修好
提问者:泪**  
 
  伍家区住建局
您好!目前东站路至前坪路段已完工,桔城路至三水厂段左半幅路基已完成50%天然砾岩施工及董家冲箱涵混凝土保护施工,跨线桥下部结构已完成70%,工程建设进展顺利。
 
回复时间:2017-07-28
 
  来件人对伍家区住建局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
4
0

27

 
链子崖什么时候能通车
请问363省道归州卡子湾段什么时候
枝江市的江口至问安的路什么时候通车
请问连接发展大道小溪塔罗河路桥何时
连接发展大道小溪塔罗河路桥何时通车
枝城小学后门,文宫塔路何时整改,何
宜昌-秭归低速公路何时通车(158
咨询下小溪塔到黄花道路改造何时能通
东山大道延长段何时通车
中南路延伸段何时通车
峡州大道中南路口什么时候通车?
东山大道延伸段什么时候能通车
现在夜明珠路望州岗段已经通车,但是
公交公司何时将普通车更新成空调车
老百姓的村路什么时候修好
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站