编号:1500540247    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:半岛森林公园能否在靠清江山水这边修一条道路
提交时间:2017-07-20 到期时间:2017-07-31
半岛森林公园能否在靠清江山水这边修一条道路,方便这边的市民,以前这边曾有一条小路,但是没有和公园连起来。
提问者:绿**  
 
  宜昌高新区
您好!根据市民反映的问题,高新区规划局调查了解到,根据《宜昌高新区半岛森林公园规划设计方案》,大连路隧道疾控中心附近规划有公园次级人行出入口,拟待大连路改造时予以实施。感谢您对我们工作的关心和支持!
 
回复时间:2017-07-28
 
  来件人对宜昌高新区回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

1

 
巴黎香颂这边的幼儿园何时能开园
您好,请问12路在山水缘小区门口这
半岛森林公园能否在靠清江山水这边修
社保转出到外省,(转接方资料已收到
公用尾部文件