编号:1500539702    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:关于黄花镇黄花场社区三组居民用电增容请示
提交时间:2017-07-20 到期时间:2017-07-31
尊敬的领导;关于黄花镇黄花场社区三组居民要求居民用电增容一事提交办件批复没有?已事隔一个多月了,而且越来越热,民众心急如焚,期盼贵公司早日批准,谢谢!
提问者:祁**  
 
  夷陵区供电公司
祁俊峰您好,上级已经批复,正在组织材料施工,本月内可完成变压器更换,然后逐步整改低压线路。如您还有其他用电事宜,欢迎致电24小时服务热线7712345。(夷陵区供电公司,2017年07月27日)
 
回复时间:2017-07-27
 
  来件人对夷陵区供电公司回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

6

 
凡尔赛花园小共民用电进展情况
改善居民用电
关于黄花镇黄花场社区三组居民用电增
关于解决黄花镇黄花场社区第三网格居
公用尾部文件