编号:1500522083    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:潘弯雷梁线改建
提交时间:2017-07-20 到期时间:2017-07-31
请问因潘家湾雪梁线公路扩宽造成高压线路改线造成山林大面积损坏怎么补偿
提问者:王**  
 
  宜都市供电公司
您好!对于您反映的问题,我公司已安排工作人员到现场进行调查核实,如还有问题,请直接与我们联系4900113(供电公司) 给您的生活带来不便,希望能够得到您的理解与支持。 谨此回复!
 
回复时间:2017-07-26
 
  来件人对宜都市供电公司回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
原职教中心改建
春华秋实小区物业公司违规将绿地改建
在旧宅基地上,老房改建新房,请问如
申请房屋改建或者换瓦(151***
枝江市董市镇老正街危房能否改建?
危房改建竣工验收牵头部门是哪个?
潘弯雷梁线改建
S287兴山百果园至水月寺段公路改
农村危房改建
星湖湾三期地下停车场私自改建
外墙改建违章建筑
农村危房改建
危房改建有哪些政策
秭归,危房改建补贴
房屋改建
东郡小区物业违规操作导致失火
居民区私自改建房屋无人管
关于马半路市场改建
张垸二巷36号在进行附属屋改建
公用尾部文件