编号:1500435001    状态:已回复
[类别]投诉
标题:夷陵广场管理人员态度恶劣
提交时间:2017-07-19 到期时间:2017-08-09
因为自己原因把一份重要文件遗落夷陵广场,四处打听,公安部门说那里的监控不属于他们管理,后来又咨询国贸大厦的又说不是,再后来打114咨询夷陵广场管理人员,他不但态度不好还直接推辞,这不是都是为人民服务的吗?为什么我就这点要求都不搭理我,我确实是现在有急用这个证据,证明我的东西是丢了,求你们帮帮我,我真的求助无门了。
提问者:婕**  
 
  西陵区西陵街办
您好!您反映的问题可能属于夷陵广场管理处管理,具体请咨询夷陵广场管理处或者云集街办,谢谢!
 
回复时间:2017-07-24
 
  来件人对西陵区西陵街办回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

 
货车通行证网址经常出问题且工作人员
长阳资丘派出所接警人员态度恶劣
市车管所不便民、窗口工作人员服务态
高坝洲镇中坪路刘星早点态度恶劣
BRT站台的服务人员态度恶劣,素质
服务态度恶劣,毫无医德
服务态度生硬,制度混乱
中医院医保结算服务态度差
龙泉镇政府保安态度极其恶劣
邮政速递物流服务态度恶劣是因为邮政
防疫站二楼体检室医生态度差
长坂坡加油站一员工拒绝现金加油,而
防疫站二楼体检室医生态度差
葛洲坝中心医院心血管医生服务态度恶
宜昌市第三人民医院医生态度差
运管局工作人员摆官架态度傲慢
沈家店网格员态度恶劣
黄巴售票员态度恶劣
深圳路工商窗口态度差
办税员态度
遭抢破案不力
时代广场褚老大卖假货
投诉鄂ET1823的士司机
公用尾部文件