编号:1500380372    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:恒云路
提交时间:2017-07-18 到期时间:2017-07-27
开发区恒云路怎么到半山云庭就突然断开了,前面还会向前修吗,地铁三号线在那个门口有站台吗
提问者:张**  
 
  宜昌高新区
您好!根据市民反映的问题,高新区规划局调查了解到,根据《宜昌高新区东山园区控制性详细规划》该道路主要为沿途小区对外出入通道。根据《宜昌市轨道交通线网规划》,未来三号线将有可能在发展大道目前居然之家附近设置站台。感谢您对我们工作的关心和支持
 
回复时间:2017-07-26
 
  来件人对宜昌高新区回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
杨云路何时修好
恒云路
开发区高新区政府旁恒云路
关于伍云路的改造回复
公用尾部文件