编号:1500369349    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:电压低求解决(139****6477)
提交时间:2017-07-18 到期时间:2017-07-27
我是宜都市枝城镇洋溪村七组村民,多次向供电部门反映电压较低的问题,却得不到解决。
提问者:三**  
 
  宜都市供电公司
您好!对于您反映的问题,我公司枝城供电所将安排工作人员到现场进行核实,请留下您的联系方式或与我们联系4660268(枝城供电所)。 给您的生活带来不便,希望能够得到您的理解与支持。 谨此回复!
 
回复时间:2017-07-25
 
  来件人对宜都市供电公司回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
2

10

 
电压低求解决(139****647
电压非常低(139****6477
公用尾部文件