编号:1501308508    状态:已回复
[类别]投诉
标题:中心医院地下停车场停车难
提交时间:2017-07-29 到期时间:2017-08-18
中心医院地下停车场车位设计不合理,车位太窄,很多车根本停不进去,不仅造成更多浪费,而且容易产生很多矛盾。我有一次就是被逼从后备箱上的车。
提问者:云**  
 
  市中心医院
感谢您对我院交通停车工作的关心!很抱歉给您带来不便!针对您提出的门急诊综合大楼地下车库部分停车位偏窄问题,我院相关部门已经到达现场查看,近期将加强标识引导,并拟定远期优化方案,待条件成熟后实施,进一步改善患友停车体验。谢谢!
 
回复时间:2017-08-02
 
  来件人对市中心医院回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

11

 
宜都市体育馆停车场出口封闭多久?
建议创新夜间停车管理
名都春水苑利用小区公共道路收取业主
小区停车,各停车场收费能否统一?
夷陵区吉祥路乱停车
长阳新城广场停车问题
关于河心公园和森林公园停车场收费
禁止停车区域设计不合理
葛洲坝中学门前停车场
拽车社区联云电子厂后南通路停车位
可否调整夷陵国际停车场收费
临沮公园门口违规停车问题
天问学校门口停车造成交通堵塞
停车场收费标准
伍家区岳湾路小学停车场何时开放
小区入口乱停车
鑫隆与和怡酒店私自占用公共停车位
公共停车位长期被非法占用
夷陵区吉祥路和锦江大道乱停车
江天一色南区人行道乱停车
永和坪“水上乐园”门口停车费是否合
平云三路路口鑫隆酒店与和怡酒店侵占
小区物业及停车问题
江山多娇小区物业强制买卖停车位,没
夷陵停车场乱收费
骏达七星花园违建 非法占用公共停车
违章停车
关于尾笔停车场乱收费的问题
乱停车
宜昌国酒停车乱收费
公用尾部文件