编号:1501305630    状态:已回复
[类别]投诉
标题:松木坪镇庙河村书记殴打环卫工人
提交时间:2017-07-29 到期时间:2017-08-18
松木坪镇环卫工作人员在工作中,与庙河村书记发生冲突,庙河村书记刘以忠遍对环卫工拳脚相向,请上级领导为我们底层环卫工人做主
提问者:环**  
 
  宜都市智慧办
来件人: 你好! 你反映的问题我们已责成相关部门正在调查,请你告知联系方式便于调查取证并告知处理结果。
 
回复时间:2017-08-02
 
  来件人对宜都市智慧办回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

29

 
伍家岗实验初中物理老师伍小明对学生
中专学校教官可以殴打学生吗
松木坪镇庙河村书记殴打环卫工人
村干部殴打村民和儿童
长阳,同行殴打
出租车驾驶员被醉酒乘客殴打!
我的纠纷该怎样办呀?
请为民做主
反映
投诉鄂ET1682殴打乘客
星苑小区殴打业主
公用尾部文件