编号:1501244954    状态:已回复 已有 541 人次关注该问题
[类别]咨询建议
标题:西楚路棚户区改造信息
提交时间:2017-07-28 到期时间:2017-08-08
您好,郭局长!我是西楚路三峡搬迁移民,近期我们片区正在进行棚户区改造征集,我想了解一下政府给出的政策!望您在百忙之中能给个回复,谢谢!
提问者:张大雷  
 
  秭归县房管局
来信人:您好!您来信咨询您居住的西梦路片区正在进行棚户区改造征集,想了解一下政府给出的政策。截止目前,我局未接到您居住所在地要进行改造的决定通知。如果要进行征收改造,政府会下达改造项目征收决定并下发征收补偿方案的。
 
回复时间:2017-07-31
 
  来件人对秭归县房管局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
社保卡信息
医师资格证信息错误,申请更正
九码头棚改二期相关信息
为什么夷陵就业信息网关闭了?
提前病退信息公开是否倒退了?
怎样在网上查询自己所买商品房信息
查询信息严重错误
汽车登记信息咨询
根据房屋买卖合同编号查购房信息
信息不回复
2018年人事招聘信息什么时候发布
农合交了钱却没有个人信息
新购机动车有盗抢信息
西楚路棚户区改造信息
信息被冒用,失业证办不了
招聘信息与网络诈骗
关于信息更新的问题
为什么公民个人信息不及时更新?
虚假中奖信息
黑货运信息中介欺骗外来客商与司机
医师注册信息公示
宜昌统计信息网多年没更新?
秭归黑货运信息中介只收钱不问真假
邮政储蓄乱扣短信服务费
事业岗位发布招聘面试信息严重不合理
小学生的食品安全问题
摩托车办牌是不是要交税?
空气污染严重危害学校师生健康
强销资料为何屡禁不止
紫晶城小区的物业乱收费
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站