编号:1501231160    状态:已回复
[类别]投诉
标题:市中心医院态度不好
提交时间:2017-07-28 到期时间:2017-08-18
今天 本人在中心医院挂急诊 结果医生态度不仅不好 后来让我做了很多各方面检查之后 尽然告诉我 我也不确定你到底得的什么病 请问 医生 你都不知道 不确认 那你让我去检查这么多干嘛 这样的情况如今越来越多 连医生的态度 都不好 不负责 这还有资格当医生吗?我要投诉宜昌市中心医院不负责的检查 不负责任的态度 这让市民如何去相信去信任你们做医生的人 宜昌市中心医院 请给一个合理的解释吧
提问者:宜**  
 
  市中心医院
您好!感谢您对中心医院的信任与监督!请您与中心医院监察室联系(0717-6486445),提供详细情况,便于我们进一步调查核实,谢谢!
 
回复时间:2017-08-01
 
  来件人对市中心医院回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

20

 
怎样才能去宜昌医院
怎么去医院看病?
如何到宜昌三医院买药
市一医院门诊口腔科正常上班了吗
宜昌华夏眼科医院正规吗?
夷陵医院因医保问题拒收病人
中南路肿瘤医院何时建?
问一下,宜昌市妇幼医院人事科电话
城东大道宜昌市儿童医院开诊问题
城东大道宜昌市儿童医院
中心医院
关于宜昌市第一人民医院医疗问题的反
伍家医院小孩接种体检困难
在猇亭办的居民医保能直接在枝江人民
宜昌博大泌尿外科医院收费无可报销发
夷陵医院宿舍背后有个坑骗老人的窝点
分乡填医院现8:18分了还没有医生
宜昌市一医院南湖区噪音
夷陵医院后门乱停车严重
宜昌市第一人民医院违规要求加班
华厦眼科医院LED强光污染
一医院乱收费
体育场肿瘤医院对面工地扰民
中心医院门口医托多
中心医院新门诊大楼前无人行道
惠民医院收费问题
二医院工地噪音极度扰民
伍家岗春华医院收费有问题
仁和医院对面烧鸡公酒楼后违建无人管
生一次病,住院要分两次
公用尾部文件