编号:1501224656    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:国有土地规划证
提交时间:2017-07-28 到期时间:2017-08-08
核发国有土地规划许可证的责权清单中哪里找
提问者:城**  
 
  市规划局
您好,因为您提供的信息不完整,且没有留下正确的联系方式,所以我们无法通过网络平台给予您准确的回复。请您直接咨询市行政服务中心规划窗口,联系电话:6851019.
 
回复时间:2017-07-31
 
  来件人对市规划局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

2

 
锦江大道的具体规划路线
枝江城市建设规划问题
有没有幼儿园的设施规划(139**
东湖大道跨友谊路到东山四路是否有规
办规划证需要哪些资料手续?
请问覃家坡村七组和八组在金湖公园规
仙女镇“仙一”路的扩宽的规划没有
完善东艳路片区相应基础设施规划
跑马岗加油站沿线具体怎么规划
请问宜城春晓对面的教育用地有无规划
我市有关高新技术产业园的规划
当阳城市发展规划
姜家湾公墓办了规划许可证没?
夷陵区人和路花果山小区以后的规划
江口水镇建设规划
商品房与设计规划图不同
依山郡跟规划局擅自更改规划
依山郡跟规划局擅自更改规划
家旺滨湖国际随意更改规划设计
建议利用现有铁路建轻轨
东郡配电房调整公式的意义
红花套镇什么时候归宜昌管
住建规划局不作为
云集路规划局宿舍楼顶是否在违建
宜都市规划局为什么允许违章建房
请问港窑路沁园春2号楼规划情况
小区停车场
共强村村村干部违规建私房
举报不良开发商
违章搭建招牌
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站