编号:1501119328    状态:已回复
[类别]投诉
标题:路两侧机动车乱放
提交时间:2017-07-27 到期时间:2017-08-17
东山大道,城东大道,港窑路等道路两侧经常有机动车占用人行到和盲道,长期没人处理!
提问者:廖**  
 
  市公安局
网友,你好!感谢你对道路交通秩序的关心。对你反映车辆违停问题,我们已请辖区交警中队加大巡查和管理力度。谢谢!
 
回复时间:2017-08-03
 
  来件人对市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

 
点军碧桂园乱停乱放严重
超市门口车辆乱停乱放
人行道乱停乱放
张家店菜场乱停乱放
乱停乱放
星湖湾小区门口乱停乱放
乱停乱放
乱停乱放
乱停乱放
文明创建刚完乱停乱放又死灰复燃
商户占道经营,车辆乱停乱放
气象台东方红小学门口长期乱停乱放
路两侧机动车乱放
新小区内乱搭乱放,蚊蝇成群。
乱停乱放谁来管
车辆乱停乱放谁来管
希望有关部门能好好的解决一下私家车
机动车乱停乱放
车辆乱停乱放,影归交通安全
港窑路乱放鞭炮谁来管?
公用尾部文件