编号:1501066177    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:丁家坡路面受损无法通行
提交时间:2017-07-26 到期时间:2017-08-04
丁家坡池塘后面路面被压路面受损,路面向上凸起导致周围居民通行受阻
提问者:杨**  
 
  黄花镇
您好,感谢您的来信。已将相关情况反馈给黄花场社区,近期社区已组织人员对道路进行查看,反馈情况该地为违法开采致使路面损坏,相关部门正在进行调查取证,待事件处理完毕后再进行道路修复工作。再次感谢您对我们工作的监督和支持。
 
回复时间:2017-07-28
 
  来件人对黄花镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

3

 
车辆通行危险
外地户口在宜昌办理护照及港澳通行证
沿江大道隧道往泰江路通行问题
沙河三峡花苑、平湖馨苑公交通行问题
西陵二路大货车深夜通行,噪音严重扰
能不能单独只办理港澳通行证?
提高BRT通行效率
占道经营恶意堵塞路口影响居民通行
怎样办理城区货车(不知是临时还是长
运蔬菜道路无法通行(135****
办理港澳通行证可他人代办吗
发展大道大货车通行问题
货车通行证
办理边境管理区通行证
台湾通行证加签
迎宾大道鑫美广告公司和天桥家电维修
金岛大酒店停车场入口设置不合理,严
居民马路堆放巨石圈地严重阻碍车辆通
道路完全无法通行!
沈家店路让车人无法通行?
宜昌市区中重型货车通行证(长期)停
花钱才能办中重型货车进城通行证?
三峡办通行证处黑导游骗子猖獗
举报:五峰土家族自治县公安局乱收费
人行道板损坏严重
公用尾部文件