编号:1501036919    状态:已回复
[类别]投诉
标题:清江润城磷矿车能否转移路线走
提交时间:2017-07-26 到期时间:2017-08-16
夷陵区公安             现在清江润城属于居民区,但矿车噪声污染一直没得到解决,能否在以后发展大道重修时候考虑大型矿车,磷矿车不在走这条路,着急考虑下明生问题。
提问者:清**  
 
  夷陵区公安局
你好,你反映的问题不是公安能解决的问题,希望能理解。谢谢
 
回复时间:2017-07-31
 
  来件人对夷陵区公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

3

 
转移医保
养老保险转移
关于我的党员档案和党组织关系的转移
房屋搬迁用电户转移咨询
房屋搬迁水电户转移咨询
小孩户籍转移
社保转移
社保转移及社保卡注销
社保转移武汉
外省社保,公积金,户口,档案转移
关于社保转移问题
关于社保异地转移询问
社保转移问题咨询
社保转移问题
关于离职后社保的转移
毕业后户口转非农的问题
户口转移的问题
公用尾部文件