编号:1500990501    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:供电电压过低
提交时间:2017-07-25 到期时间:2017-08-03
近期高温天气,农村供电电压仅为150v左右,完全不能满足日常需求,敬请给予建议和意见!
提问者:陈**  
 
  宜都市供电公司
您好!因为您未提供详细的地址和联系方式,我公司无法核实您所反映的情况,请直接与我们联系4900113(供电公司) 给您的生活带来不便,希望能够得到您的理解与支持。 谨此回复!
 
回复时间:2017-07-26
 
  来件人对宜都市供电公司回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
5
1

1

 
缴费基数过低
关于杨林桥镇西阳坪村四组电压过低问
秭归杨林桥镇西阳平村四组电压过低
腰牌村农户水压过低
供电电压过低
夏天用电高峰期电线电压过低
长阳,电压过低
投诉夷陵区鸦鹊岭镇长湖村电压过低
湾潭镇龙桥村出现电压过低现象
五峰县,湾潭镇龙桥村二组出现电压过
公用尾部文件