编号:1500895737    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:宜来高速何时动工?
提交时间:2017-07-24 到期时间:2017-08-02
宜来高速合适动工?土地征收什么价格
提问者:啊**  
 
  五峰县交通局
网友您好: 我局于2017年7月24日收悉《宜来高速何时动工》咨询来件,经了解具体情况如下: 宜来高速五峰段,目前工可主报告已基本编制完成,部分专题已获省级主管部门批复,市县两级政府正在全力推进前期工作,争取2018开工建设。关于您咨询的“土地征收什么价格”暂时还未出台相关文件。 感谢您对交通运输工作的关心、理解和支持! 您今后如还有其他疑问请电话咨询交通运输局工程计划股,联系电话:5824715。 五峰土家族自治县交通运输局 2017年7月30日
 
回复时间:2017-07-26
 
  来件人对五峰县交通局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
宜来高速何时开工?
高速违章处理
关于神龙架至五峰高速长阳段
翻坝北高速农民征地多少亩有养老保险
宜来高速五峰段何时开建(138**
市内高速收费
翻坝高速施工单位严重影象村民休息
关于修建三峡翻坝北高速
三峡专用公路是高速吗
宜来高速何时动工?
在什么地方接宜来高速(138***
宜来高速五峰路线咨询
长江市场下高速过来红绿灯
采取临时措施修补现状312省道的建
伍家岗三峡高速收费站什么时候搬走?
宜昌市东山开发区恒信中央公园小区靠
从市区上宜巴高速不那么不顺利!
伍临路高速桥下电捕鱼
现在机场和高速路之间可以办证建房吗
修宜巴高速牟取私利
公用尾部文件