编号:1500889330    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:在什么地方接宜来高速(138****1743)
提交时间:2017-07-24 到期时间:2017-08-02
规划神农架至五峰建一条高速,接宜来高速,请问五峰有关部门在什么地方接宜来高速?
提问者:三**  
 
  五峰县交通局
网友您好: 我局于2017年7月24日收悉《在什么地方接宜来高速》咨询来件,具体情况如下: 神五高速是宜昌市拟定的交通建设项目,7月份刚启动前期工作。具体路线方案确定还需很长一段时间,关于您咨询的“在什么地方接宜来高速”暂无法回复,我们会根据工作进展及时发布相关消息。 感谢您对交通运输工作的关心、理解和支持! 您今后如还有其他疑问请电话咨询交通运输局工程计划股,联系电话:5824715。 五峰土家族自治县交通运输局 2017年7月30日
 
回复时间:2017-07-26
 
  来件人对五峰县交通局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

 
五峰县妇幼要迁到渔洋关吗
五峰县妇幼保健院搬迁问题
宜来高速五峰段何时开建(138**
五峰国际慢城基础实施投资建设何时启
五峰县二医院科室建全了吗(138*
在什么地方接宜来高速(138***
今年新合缴费是多少(138****
今年要取消新农合缴费吗(138**
宜来高速五峰段什么时间开工建设(1
五峰二医院的问题(138****1
五峰东门隧道公路今年能投入使用吗(
五峰二医院科室齐全吗(138***
五峰县妇幼保健院是否要东移渔关(1
宜来高速五峰段经过五峰哪个县城(1
天池河道上建筑拆迁何时启动(138
公用尾部文件