编号:1500856847    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:去老宜昌站的路两边都是单行吗?
提交时间:2017-07-24 到期时间:2017-08-02
从东山大道去老火车站有两个入口,我知道卓越广场这边的入口是单行线,只能上不能下,另一边的入口是否也是单行线?
提问者:狮**  
 
  市公安局
对于您提出的问题,老火车站靠华灯市场一侧为双向通行。谢谢您的关注!
 
回复时间:2017-07-26
 
  来件人对市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
西陵二路快速路电动车,摩托车可以通
户口分开办行吗(159****83
去老宜昌站的路两边都是单行吗?
两轮踏板摩托车能在宜昌市区和夷陵区
三峡大学大学路现今所有货车禁行吗?
皮卡车进城区限行吗(138****
户口转回农村可行吗
对于噪音扰民的可以强制执行吗?
公用尾部文件