编号:1500856124    状态:已回复
[类别]投诉
标题:希望高温预警高中三年级可以放假
提交时间:2017-07-24 到期时间:2017-08-14
希望高温预警宜昌市枝江市的高中可以不补课了
提问者:鹿**  
 
  枝江市教育局
亲爱的同学: 学校已于7月24日放假。 枝江市教育局 2017年7月24日
 
回复时间:2017-07-24
 
  来件人对枝江市教育局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
还可以继续体检吗
广场舞可以跳,声音不要太大哦
云上五峰APP何时可以在线收看五峰
非法校车交警可以处罚吗?
是否可以将单位门前的停车场周末开发
宜昌市产前检查费可以报销吗
体育场路建管大楼门口是否可以停车
外地考的驾照在宜昌可以换证吗
网上投诉信件几日内可以回复
教师产假遇到寒暑假可以顺延吗
防晒喷雾可以带上动车
宜昌高新区,夷陵区小溪塔,伍家岗范
东景苑可以安装太阳能热水器吗
无调头标线的左转道是否可以调头?
这两个车位可不可以取消??
是否可以强制拆迁
你好 可以帮宜昌扫清低俗不雅
董市镇三宁大道还可以建出租房吗
幼儿园可以随便找个地方就开办吗
对于噪音扰民的可以强制执行吗?
药房里面可以开诊所吗
公用尾部文件